Онлайн мониторинг по
выплатам с HYIP фондов

 

 

 

 

О САЙТЕ

Для проверки инвестиционных фондов HYIP на регулярные платежи, необходимо проводить ежедневный мониторинг по выплатам. Мы инвестируем денежные средства и проверяем фонды на выплаты.

 

ИНТЕРЕСНОЕ

Реклама infavest.com

Вклады в недвижимость под 30% в месяц (с 2013 г.)

Omega Russia — инвестиции на 30 дней до 4% в день

Ежедневные выплаты процентов от 0.10% до 3%

Выгодные инвестиции под 3.5% в день на срок 30 дней

Заработок на продаже айфонов с ежедневными выплатами

 

Яндекс.Метрика
 

 

 

 

 

 

 

 

 

ИНВЕСТИЦИОННЫЕ КОМПАНИИ

Эти компании стабильно платят и выполняют обязательства перед своими инвесторами, поэтому Вы можете спокойно инвестировать денежные средства и получать ежедневный доход от вкладов.

КУРСОБМЕНА  - kursobmena.com

 

Suvar Finance - suvarfin.com

 

TOP20 Invest - top20invest.com

 

Arenda Investment - arendainvestment.com

 

Zumbi Money - zumbimoney.com

 

Работа в SETinBOX - rabotavsib.com

 

Omega Russia - omegarussia.com

 

Ali Trade - alitrade.biz

 

Namo Group - namogroup.biz

 

Taxi Auto Park - taxiautopark.com

 

Incloud Invest - incloudinvest.com

 

InCryptoVesting - incryptovesting.com

 

iPhone Invest - iphone-invest.com

 

PRO20 Invest - pro20invest.com

 

YESSS Company - yesss.cc

 

RoboInvest LTD - roboinvest.pro

 

Earnerr LTD - earnerr.io

 

Scalper LTD - scalper.finance

 

 

 

© 2020. HYIP INVEST. WWW.HYIPINVEST.BIZ. ВСЕ ПРАВА НА ЭТОТ САЙТ ЗАЩИЩЕНЫ.