Онлайн мониторинг по
выплатам с HYIP фондов

 

 

 

 

О САЙТЕ

Для проверки инвестиционных фондов HYIP на регулярные платежи, необходимо проводить ежедневный мониторинг по выплатам. Мы инвестируем денежные средства и проверяем фонды на выплаты.

 

ИНТЕРЕСНОЕ

Реклама infavest.com

TOP20 Invest предлагает пассивный доход 1% в день. Работают с 2013 года

Вклады в недвижимость под 30% в месяц (с 2013 г.)

Выгодные инвестиции под 3.5% в день на срок 30 дней

Ежедневные выплаты процентов 0.10%-3%

Высокие проценты до 2.50% в день на пассиве

 

 
 
 
Яндекс.Метрика

 

 

 

ИНВЕСТИЦИОННЫЕ КОМПАНИИ

Эти компании стабильно платят и выполняют обязательства перед своими инвесторами, поэтому Вы можете спокойно инвестировать денежные средства и получать ежедневный доход от вкладов.

Suvar Finance - suvarfin.com

 

Arenda Investment - arendainvestment.com

 

Работа в SETinBOX - rabotavsib.com

 

КУРСОБМЕНА  - kursobmena.com

 

Omega Russia - omegarussia.com

 

Namo Group - namogroup.biz

 

Zumbi Money - zumbimoney.com

 

TOP20 Invest - top20invest.com

 

Taxi Auto Park - taxiautopark.com

 

Ali Trade - alitrade.biz

 

InCryptoVesting - incryptovesting.com

 

Incloud Invest - incloudinvest.com

 

iPhone Invest - iphone-invest.com

 

81 bigcoins - 81-bigcoins.com

 

Diamonds Capital - diamonds.capital

 

Duxton Investment - duxton-investment.com

 

GOLD8 Limited - gold8.io

 

Ronivest LTD - ronivest.com

 

 

 

© 2020. HYIP INVEST. WWW.HYIPINVEST.BIZ. ВСЕ ПРАВА НА ЭТОТ САЙТ ЗАЩИЩЕНЫ.