Онлайн мониторинг по
выплатам с HYIP фондов

 

 

 

 

О САЙТЕ

Для проверки инвестиционных фондов HYIP на регулярные платежи, необходимо проводить ежедневный мониторинг по выплатам. Мы инвестируем денежные средства и проверяем фонды на выплаты.

 

СЕГОДНЯ СПОНСОРЫ

Реклама infavest.com

Вклады в недвижимость под 30% в месяц (с 2013 г.)

Мониторинг автоматических обменных пунктов

Omega Russia — инвестиции на 30 дней до 4% в день

Вкладывайте под % и приумножайте Perfect Money

Высокие проценты до 2.50% в день на пассиве

 

 

 

 

ПЛАТЯЩИЕ ФОНДЫ

Эти фонды стабильно платят и выполняют обязательства перед своими инвесторами, поэтому Вы можете спокойно инвестировать денежные средства и получать ежедневный доход от вкладов.

Работа в SETinBOX - rabotavsib.com

 

Namo Group - namogroup.biz

 

Omega Russia - omegarussia.com

 

КУРСОБМЕНА  - kursobmena.com

 

Suvar Finance - suvarfin.com

 

Arenda Investment - arendainvestment.com

 

НЕ ПЛАТЯЩИЕ ФОНДЫ

Эти фонды перестали выплачить денежные средства и прекратили выполнять обязательства. В эти фонды инвестировать нельзя, так как Вы потеряете все ваши деньги.

ICO Holding - ico-holding.com

 

Invest Vision - invest-vision.net

 

Chain Group Service - chain.group

 

Simple HYIP - simple-hyip.top

 

Resonance Capital - resonance-capital.eu

 

Alpha Cash - alpha-cash.com

 

 

 

© 2018. HYIP INVEST. WWW.HYIPINVEST.BIZ. ВСЕ ПРАВА НА ЭТОТ САЙТ ЗАЩИЩЕНЫ.