Онлайн мониторинг по
выплатам с HYIP фондов

 

 

 

 

О САЙТЕ

Для проверки инвестиционных фондов HYIP на регулярные платежи, необходимо проводить ежедневный мониторинг по выплатам. Мы инвестируем денежные средства и проверяем фонды на выплаты.

 

СЕГОДНЯ СПОНСОРЫ

Реклама infavest.com

Omega Russia — инвестиции на 30 дней до 4% в день

Мониторинг автоматических обменных пунктов

Высокие проценты до 2.50% в день на пассиве

Вкладывайте под % и приумножайте Perfect Money

Вклады в недвижимость под 30% в месяц (с 2013 г.)

 

 

 

 

ПЛАТЯЩИЕ ФОНДЫ

Эти фонды стабильно платят и выполняют обязательства перед своими инвесторами, поэтому Вы можете спокойно инвестировать денежные средства и получать ежедневный доход от вкладов.

Suvar Finance - suvarfin.com

 

Работа в SETinBOX - rabotavsib.com

 

Arenda Investment - arendainvestment.com

 

Namo Group - namogroup.biz

 

Omega Russia - omegarussia.com

 

Zumbi Money - zumbimoney.com

 

НЕ ПЛАТЯЩИЕ ФОНДЫ

Эти фонды перестали выплачить денежные средства и прекратили выполнять обязательства. В эти фонды инвестировать нельзя, так как Вы потеряете все ваши деньги.

Coin Capital Ltd - coincapital.ltd

 

Your Mining LTD - yourmining.online

 

Asia Coin Market - asiacoinmarket.me

 

Investine LTD - investine.net

 

ShansiS Systems - shansis.com

 

Energy Cars Revolution - ecrevol.com

 

 

 

© 2018. HYIP INVEST. WWW.HYIPINVEST.BIZ. ВСЕ ПРАВА НА ЭТОТ САЙТ ЗАЩИЩЕНЫ.