Онлайн мониторинг по
выплатам с HYIP фондов

 

 

 

 

О САЙТЕ

Для проверки инвестиционных фондов HYIP на регулярные платежи, необходимо проводить ежедневный мониторинг по выплатам. Мы инвестируем денежные средства и проверяем фонды на выплаты.

 

СЕГОДНЯ СПОНСОРЫ

Реклама infavest.com

Вклады в недвижимость под 30% в месяц (с 2013 г.)

Omega Russia — инвестиции на 30 дней до 4% в день

Получайте ежедневный доход от роста криптовалют

Ежедневные выплаты процентов 0.10%-3%

Выгодные инвестиции под 3.5% в день на срок 30 дней

 

 

 

 

ПЛАТЯЩИЕ ФОНДЫ

Эти фонды стабильно платят и выполняют обязательства перед своими инвесторами, поэтому Вы можете спокойно инвестировать денежные средства и получать ежедневный доход от вкладов.

Suvar Finance - suvarfin.com

 

Работа в SETinBOX - rabotavsib.com

 

Arenda Investment - arendainvestment.com

 

КУРСОБМЕНА  - kursobmena.com

 

Namo Group - namogroup.biz

 

Omega Russia - omegarussia.com

 

НЕ ПЛАТЯЩИЕ ФОНДЫ

Эти фонды перестали выплачить денежные средства и прекратили выполнять обязательства. В эти фонды инвестировать нельзя, так как Вы потеряете все ваши деньги.

Euro Hedge - eurohedge.club

 

Vario Bit LTD - variobit.com

 

Edge Way Trading - edgewaytrading.com

 

Allaco LTD - allaco.tech

 

Crypto Bulls - crypto-bulls.com

 

World Mining - world-mining.net

 

 

 

© 2018. HYIP INVEST. WWW.HYIPINVEST.BIZ. ВСЕ ПРАВА НА ЭТОТ САЙТ ЗАЩИЩЕНЫ.