Онлайн мониторинг по
выплатам с HYIP фондов

 

 

 

 

О САЙТЕ

Для проверки инвестиционных фондов HYIP на регулярные платежи, необходимо проводить ежедневный мониторинг по выплатам. Мы инвестируем денежные средства и проверяем фонды на выплаты.

 

СЕГОДНЯ СПОНСОРЫ

Реклама infavest.com

Выгодные инвестиции под 3.5% в день на срок 30 дней

Высокие проценты до 2.50% в день на пассиве

Omega Russia — инвестиции на 30 дней до 4% в день

Ежедневные выплаты процентов 0.10%-3%

Получайте ежедневный доход от роста криптовалют

 

 

 

 

ПЛАТЯЩИЕ ФОНДЫ

Эти фонды стабильно платят и выполняют обязательства перед своими инвесторами, поэтому Вы можете спокойно инвестировать денежные средства и получать ежедневный доход от вкладов.

Suvar Finance - suvarfin.com

 

Работа в SETinBOX - rabotavsib.com

 

Arenda Investment - arendainvestment.com

 

Namo Group - namogroup.biz

 

Omega Russia - omegarussia.com

 

Zumbi Money - zumbimoney.com

 

НЕ ПЛАТЯЩИЕ ФОНДЫ

Эти фонды перестали выплачить денежные средства и прекратили выполнять обязательства. В эти фонды инвестировать нельзя, так как Вы потеряете все ваши деньги.

Benson Bit - bensonbit.com

 

Invest Aurum - invest-aurum.net

 

GS Mining - gsmining.com

 

LCG Funds INC - lcgfunds.com

 

Big Crypto Investment - bigcryptoinv.com

 

Megaline LTD - megaline.cc

 

 

 

© 2018. HYIP INVEST. WWW.HYIPINVEST.BIZ. ВСЕ ПРАВА НА ЭТОТ САЙТ ЗАЩИЩЕНЫ.