Онлайн мониторинг по
выплатам с HYIP фондов

 

 

 

 

О САЙТЕ

Для проверки инвестиционных фондов HYIP на регулярные платежи, необходимо проводить ежедневный мониторинг по выплатам. Мы инвестируем денежные средства и проверяем фонды на выплаты.

 

СЕГОДНЯ СПОНСОРЫ

Реклама infavest.com

Получайте ежедневный доход от роста криптовалют

Вклады в недвижимость под 30% в месяц (с 2013 г.)

Ежедневные выплаты процентов 0.10%-3%

Высокие проценты до 2.50% в день на пассиве

Omega Russia — инвестиции на 30 дней до 4% в день

 

 

 

 

НЕ ПЛАТЯЩИЕ ФОНДЫ

Эти фонды перестали выплачить денежные средства и прекратили выполнять обязательства. В эти фонды инвестировать нельзя, так как Вы потеряете все ваши деньги..

Lanson Fund - lansonfund.com

 

Bitgainex - bitgainex.com

 

Destiny Microsystems - destinycorp.me

 

Cory Bets LTD - corybets.com

 

Alter Nomica - alternomica.com

 

Ethral Bit LTD - ethralbit.com

 

1Pay Coin LTD - 1paycoin.com

 

Traders Alliance LTD - traders-alliance.org

 

Extraction - extraction.online

 

Brendex - brendex.global

 

American Barrel - barrel.company

 

Oasis Invest LTD - oasisinvestltd.com

 

Dayrex - dayrex.cc

 

Crypto Empire - cryptoempire.ltd

 

Coinvus PTY LTD - coinvus.com

 

0 1 2 3 4 5 6 Назад >>>

 

 

 

© 2018. HYIP INVEST. WWW.HYIPINVEST.BIZ. ВСЕ ПРАВА НА ЭТОТ САЙТ ЗАЩИЩЕНЫ.