Онлайн мониторинг по
выплатам с HYIP фондов

 

 

 

 

О САЙТЕ

Для проверки инвестиционных фондов HYIP на регулярные платежи, необходимо проводить ежедневный мониторинг по выплатам. Мы инвестируем денежные средства и проверяем фонды на выплаты.

 

СЕГОДНЯ СПОНСОРЫ

Реклама infavest.com

Omega Russia — инвестиции на 30 дней до 4% в день

TOP20 Invest предлагает пассивный доход 1% в день. Работают с 2013 года

Вклады в недвижимость под 30% в месяц (с 2013 г.)

Заработок на обмене электронных валют с ежедневным выводом

Вкладывайте под % и приумножайте Perfect Money

 

 

 

 

НЕ ПЛАТЯЩИЕ ФОНДЫ

Эти фонды перестали выплачить денежные средства и прекратили выполнять обязательства. В эти фонды инвестировать нельзя, так как Вы потеряете все ваши деньги..

Auto Pay - auto-pay.biz

 

12 USD Traders - 12usd.biz

 

Coins Carrier - coinscarrier.com

 

Crypto Light LTD - cryptolight.biz

 

Marcus Capital LTD - marcuscapital.biz

 

Foster Bit - fosterbit.com

 

Dominat - dominat.company

 

Infinyum International - infinyum.net

 

Einhorn Coin - einhorncoin.com

 

AdvGain Limited - advgain.com

 

Royal 7 - royal7.cc

 

Crypto Pump - cryptopumps.group

 

Top4you - top4you.trade

 

Cyber Trade LTD - cybertrade.online

 

Profit Luxury - profit-luxury.com

 

0 1 2 3 4 5 6 Назад >>>

 

 

 

© 2019. HYIP INVEST. WWW.HYIPINVEST.BIZ. ВСЕ ПРАВА НА ЭТОТ САЙТ ЗАЩИЩЕНЫ.