Онлайн мониторинг по
выплатам с HYIP фондов

 

 

 

 

О САЙТЕ

Для проверки инвестиционных фондов HYIP на регулярные платежи, необходимо проводить ежедневный мониторинг по выплатам. Мы инвестируем денежные средства и проверяем фонды на выплаты.

 

СЕГОДНЯ СПОНСОРЫ

Реклама infavest.com

Заработок на обмене электронных валют с ежедневным выводом

TOP20 Invest предлагает пассивный доход 1% в день. Работают с 2013 года

Вклады в недвижимость под 30% в месяц (с 2013 г.)

Вкладывайте под % и приумножайте Perfect Money

Omega Russia — инвестиции на 30 дней до 4% в день

 

 

 

 

НЕ ПЛАТЯЩИЕ ФОНДЫ

Эти фонды перестали выплачить денежные средства и прекратили выполнять обязательства. В эти фонды инвестировать нельзя, так как Вы потеряете все ваши деньги..

Qopta Group LTD - qoptagroup.com

 

My Darlix Invest - mydarlix.com

 

Tresor Capital LTD - tresor.capital

 

Investreactor N.V. - investreactor.com

 

Big Bitcoin Bank - bigbitcoinbank.com

 

Z-Trade LTD - ztrade.info

 

ProExport LTD - proexport.biz

 

Magic Africa - magicafrica.world

 

Crypto Bionic - crypto-bionic.com

 

Crypt Owl LTD - cryptowl.group

 

Triodos Brain - triodos-brain.com

 

Right Asset Management - right-am.com

 

Banks24 - banks24.biz

 

Future Rich LTD - futurerich.biz

 

Innovation Trade LTD - innovation-trade.biz

 

0 1 2 3 4 5 6 Назад >>>

 

 

 

© 2019. HYIP INVEST. WWW.HYIPINVEST.BIZ. ВСЕ ПРАВА НА ЭТОТ САЙТ ЗАЩИЩЕНЫ.