Онлайн мониторинг по
выплатам с HYIP фондов

 

 

 

 

О САЙТЕ

Для проверки инвестиционных фондов HYIP на регулярные платежи, необходимо проводить ежедневный мониторинг по выплатам. Мы инвестируем денежные средства и проверяем фонды на выплаты.

 

СЕГОДНЯ СПОНСОРЫ

Реклама infavest.com

TOP20 Invest предлагает пассивный доход 1% в день. Работают с 2013 года

Вклады в недвижимость под 30% в месяц (с 2013 г.)

Заработок на обмене электронных валют с ежедневным выводом

Высокие проценты до 2.50% в день на пассиве

Omega Russia — инвестиции на 30 дней до 4% в день

 

 

 

 

НЕ ПЛАТЯЩИЕ ФОНДЫ

Эти фонды перестали выплачить денежные средства и прекратили выполнять обязательства. В эти фонды инвестировать нельзя, так как Вы потеряете все ваши деньги..

Ellaos LTD - ellaos.com

 

Solid Trade Bank - solidtradebank.com

 

Lighter Bit LTD - lighterbit.com

 

Smart Contracts - smart-contracts.ws

 

Active Skill - activeskill.cc

 

Bankaero - bankaero.biz

 

7 Days Capital - 7days.capital

 

RNR Club - rnr-club.com

 

Cubenomia - cubenomia.com

 

Xorrtos - xorrtos.com

 

Intego Trade Company - intego-trade.co

 

Sailing Trip Club - sailing-trip.club

 

Luxury Crypto - luxury-crypto.com

 

Crypto Machine - cryptomachine.biz

 

InvestExchanger LTD - investchanger.com

 

0 1 2 3 4 5 6 Назад >>>

 

 

 

© 2018. HYIP INVEST. WWW.HYIPINVEST.BIZ. ВСЕ ПРАВА НА ЭТОТ САЙТ ЗАЩИЩЕНЫ.