Онлайн мониторинг по
выплатам с HYIP фондов

 

 

 

 

О САЙТЕ

Для проверки инвестиционных фондов HYIP на регулярные платежи, необходимо проводить ежедневный мониторинг по выплатам. Мы инвестируем денежные средства и проверяем фонды на выплаты.

 

СЕГОДНЯ СПОНСОРЫ

Реклама infavest.com

Заработок на обмене электронных валют с ежедневным выводом

TOP20 Invest предлагает пассивный доход 1% в день. Работают с 2013 года

Omega Russia — инвестиции на 30 дней до 4% в день

Вклады в недвижимость под 30% в месяц (с 2013 г.)

Вкладывайте под % и приумножайте Perfect Money

 

 

 

 

НЕ ПЛАТЯЩИЕ ФОНДЫ

Эти фонды перестали выплачить денежные средства и прекратили выполнять обязательства. В эти фонды инвестировать нельзя, так как Вы потеряете все ваши деньги..

Dorrix LTD - dorrix.biz

 

Crypto Circle - cryptocircle.fund

 

Oldridge Fund LTD - oldridge.fund

 

Wolfs Capital - wolfscapital.com

 

Kick Start Up - kickstartup.biz

 

Bizzilion - bizzilion.com

 

Value Dawn PTY - valuedawn.com

 

Triumph Trade - triumphtrade.biz

 

Crowdmining Coin - crowdmining.org

 

Shark Trade LLC - shark-trade.com

 

Grantis Club - grantis.club

 

Onix Capital - oni-x.biz

 

Hyipocrates investments - hyipocrates.com

 

TradeBull LTD - tradebull.io

 

Crypto Deal LTD - crypto-deal.biz

 

0 1 2 3 4 5 6 Назад >>>

 

 

 

© 2019. HYIP INVEST. WWW.HYIPINVEST.BIZ. ВСЕ ПРАВА НА ЭТОТ САЙТ ЗАЩИЩЕНЫ.